Лучшее за 10 лет с Green Awards: High Performance Buildings 2019

18 сентября в Москве состоится премия Green Awards: High Performance Buildings. В этом году премия отмечает свой 10-летний юбилей! В связи с чем мы инициировали номинацию «Лучшие за 10 лет!».

Наши номинанты – это объекты, в которых сочетаются все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: энергоэффективность, долговечность, показатели жизненного цикла объекта, а также эффективность для пользователя.

В номинации могут принять участие объекты жилой недвижимости (много- и малоэтажные комплексы), апарт-отели, торговые центры, МФК, бизнес-центры, зеленые офисы (от 300 м2), складские комплексы, технопарки, промышленное строительство и объекты социальной сферы.

Здания «высоких технологий» оцениваются по оптимизации и интеграции таких ключевых характеристик объектов, как энергоэффективность, комфортная среда, безопасность, доступность, эстетичность, функциональность и надежность.

Подать заявку на участие могут проекты, сданные в эксплуатацию на территории России и стран СНГ, начиная с января 2009 года.

Успейте принять участие в международном отраслевом состязании года!

Прием заявок осуществляется до 20 июля 2019!

Организаторами конкурса выступят международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (НП РГУД) при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства энергетики РФ.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

05.07.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет