Конференция «Логистика будущего» пройдет 11 октября в Астане

11 октября в Астане (Казахстан) состоится международная конференция «Логистика Будущего: Перезагрузка». Мероприятие пройдет на площадке отеля Royal Park Hotel, ул. Керек, Жанибек ханов 18, зал «Магнолия».

Конференция соберет в Астане ведущих специалистов топ-менеджеров, собственников складских объектов, транспортных компаний, а также руководителей отделов логистики и директоров по аренде. Ранее прошедшие конференции в Алматы и Астане вызвали огромный интерес со стороны профессионального сообщества в сфере складской и транспортной логистики.

В России «Логистика будущего» - это федеральный проект, серия бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Организатор – группа Ekbpromo, поддержка – отраслевые проф.союзы в сфере складской и транспортной логистики.

В конференции «Логистика будущего» в Астане примут участие ведущие эксперты из России и Казахстана. Руководитель проектов отдела конвейерных систем «Комитас» (Москва) Виталий Уверский сообщит о новых решениях по хранению товара на складе. Оксана Курбатова, директор Kazlogistic Solutions (Казахстан), Александр Хомич, генеральный директор SKLADMAN USG (г. Москва) и другие.

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 100 персон.

На конференции каждый участник получит федеральный гид «Склады РФ 2018».

Сайт конференции: http://логистикабудущего.рф

12.09.2018, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет